Communiquez avec un spécialiste de Vestechpro à propos

Vestechpro | Centre de recherche et d'innovation en habillement

Notre équipe

Paulette Kaci

Directrice générale | Poste 2883
paulette.kaci@vestechpro.com

Christine Harding

Directrice technique | Poste 2884
christine.harding@vestechpro.com

Marie Brouillet

Directrice du développement des affaires | Poste 2885
marie.brouillet@vestechpro.com

Isabelle Lessard

Chargée de projet | Poste 2882
isabelle.lessard@vestechpro.com

Hélène Lafrenière

Coordonnatrice technique | Poste 2870
helene.lafreniere@vestechpro.com

Anaïs Scussel

Chargée de projet | Poste 2745
anais.scussel@vestechpro.com

Florian Carpentier

Ingénieur textile | Poste 2848
florian.carpentier@vestechpro.com

Jennifer Desjardins

Adjointe administrative | Poste 2881
jennifer.desjardins@vestechpro.com

Andre G. Arnold, PhD

Chercheur principal - vêtement intelligent | Poste 2868
andre.arnold@vestechpro.com

Amina Ben Ammou

Stagiaire comptable | Poste 2069
amina.ben-ammou@vestechpro.com

Karine Rochefort

Prototypeuse | Poste 2613
karine.rochefort@vestechpro.com

Où nous trouver

Adresse

7000 Rue Marie Victorin, bureau S-007
Montréal (Québec) H1G 2J6
Canada

Une erreur est survenue. Veuillez réessayer de nouveau.Ce courriel est invalideVeuillez remplir tous les champs
Merci!